Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00с 8.30 до 17.30
с 8:30 до 16:30
с 13:00 до 13:48

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
с 8.30 до 17.30
с 8:30 до 16:30
с 13:00 до 13:48
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
В рамках выполнения основных мероприятий на 2014 год Стратегической карты Казначейства России на 2013-2017 годы 15 и 16 июля 2014 года Управлением Федерального казначейства по Калининградской области проведены совещания на тему: «Вопросы обеспечения органами Федерального казначейства наличными денежными средствами и денежными средствами, предназначенными для осуществления расчетов по операциям, совершаемым с использованием платежных карт, организаций, лицевые счета которым открыты в органах Федерального казначейства, финансовых органах субъектов Российской Федерации (муниципальных образований)»
В совещании приняли участие заместитель руководителя Управления Федерального казначейства Бублик Лариса Владимировна, начальник отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Т.А. Яковлева, начальник операционного отдела Е.В. Малышева, начальники территориальных отделов, представители финансовых органов муниципальных образований.
В ходе совещания обсуждались вопросы обеспечения органами Федерального казначейства наличными денежными средствами и денежными средствами, предназначенными для осуществления расчетов по операциям, совершаемым с использованием платежных карт, организаций, лицевые счета которым открыты в финансовых органах муниципальных образований», новый порядок перечисления средств в бюджет Калининградской области (местные бюджеты) в рамках полномочий получателя средств федерального бюджета по перечислению в бюджеты субъектов Российской Федерации (местные бюджеты) из федерального бюджета субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое значение в пределах суммы, необходимой для оплаты денежных обязательств по расходам получателей средств бюджета субъекта Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых являются указанные межбюджетные трансферты, новый механизм перечисления остатков средств государственных учреждений субъектов Российской Федерации (муниципальных образований) со счета №40601 (№40701) в бюджет субъекта Российской Федерации (местный бюджет) на счет №40201 (№40204), новый механизм предоставления бюджетных кредитов на пополнение остатков средств на счетах бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов в целях создания инструментов для поддержки ликвидности счетов бюджетов. предоставлению бюджетных кредитов на пополнение остатков средств на счетах бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов в целях создания инструментов для поддержки ликвидности счетов бюджетов. Также рассматривался вопрос консолидации Кассового плана Казначейства России в рамках реализации Концепции реформирования системы бюджетных платежей на период до 2017 года.
Итоги совещания подвела заместитель руководителя Управления Л.В.Бублик.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.